Новости и обзоры / Новости компании за 2017
Новости компании за 2017
28 ноября 2017

Найвитриваліший хардвер у світі - це TAMA!

Жодний огляд найкращого барабанного хардверу не залишав осторонь продукцію TAMA. Не менш знамениті, ніж легендарні барабани цього бренду, педалі серій Iron Cobra та Speed Cobra вже багато років вважаються "золотим стандартом" швидкості та надійності. Доступні стійки та стільці - надійні та водночас прості, функціональні настільки, наскільки цього потребує професійна сцена чи студія.

27 ноября 2017

В наличии два белых цвета KRK Rokit 5G3 - White и White Noise

Дорогие друзья, 

Хотим проинформировать Вас о том, что на складе существует два белых цветам модели KRK Rokit 5G3 - White и White Noise. 
27 ноября 2017

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ: Новинка NOVATION Circuit Mono Station уже в наличии!

Дорогие друзья, У нас на складе новое поступление контроллеров Novation. В наличии появился новый парафонический аналоговый синтезатор Circuit Mono Station и контроллер Launch Control XL.

26 ноября 2017

АНОНС: Новий фуз "La Super Rica Fuzz" від Seymour Duncan!

Ми з радістю повідомляємо: Seymour Duncanвипустили ще одну педаль ефектів у цьому році! Цього разу - це вінтажний фуз з мелодійним південним ім'ям "La Super Rica" - що означає "надзвичайно багатий" звук, який можна на ньому накрутити!

20 ноября 2017

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ: Радиосистемы AKG WMS40 Mini уже в наличии !

На складе новое поступление продукции компании AKG. В наличии вокальные радиосистемы WMS40 Mini, WMS40 Mini2 и Perception Wireless 45, а также наушники закрытого типа K52, ручные динамические микрофоны P5 S и D5.
Для дилеров
Логин:
Пароль: